"Точка роста"

Кочковская средняя  школа

"Точка роста"

Типовой план (дорожная карта) первоочередных действий по созданию и функционированию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 02.07.2019 г. №244-рп о реализации проекта "Современная школа"

Комплекс мер (дорожная карта) по созданию и функционированию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Описание создаваемых Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к описанию создаваемых Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Таблица индикаторов

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3. Руководство по зонировунию и оформлению помещений .

Предполагаемая сеть общеобразовательных организаций, на базе которых планируется создание Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 к описанию создаваемых Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Примерное штатное расписание Центра «Точка роста»

Дата последнего обновления страницы 15.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»