Стажировочная площадка 2015-2016 уч. г.

Кочковская средняя  школа

Стажировочная площадка 2015-2016 уч. г.

Стажировочная площадка для инклюзивных школ, участниц регионального проекта «Обучение и социализация детей с ОВЗ в инклюзивном пространстве Новосибирской области» на базе МКОУ «Кочковской СШ»

16 октября 2015 года

Педагогические технологии обучения детей с ОВЗ в общеобразовательной школе

9 30  - 1000 - Встреча участников  семинара, регистрация. (библиотека)

10 00  - 1020  - Представление опыта развития инклюзивного образовательного

пространства  в МКОУ «Кочковская СШ». (Зам. директора по УВР Макушина Г.В.)

10 35  - 1120 - Открытые уроки в инклюзивных классах:

u Математика  3 «а» класс

Тема урока : «Задачи на увеличение числа в несколько раз» (Никитина Л.Л., учитель высшей квалификационной категории, каб. № 12)

u Математика 6 «б» класс

Тема урока: «Сравнение, сложение и вычитание обыкновенных дробей» (Худякова Г.И., учитель высшей квалификационной категории,  каб. № 36)

u Русский язык 8 «б» класс

Тема урока: «Составное именное сказуемое» (Косенко В.А., учитель первой квалификационной категории, каб. № 32)

u Биология 9 «б» класс

Тема урока:  Обобщающее повторение   по теме  «Молекулярный уровень» (Исаева Л.В., учитель высшей квалификационной категории, каб. № 23)

u ИЗО 5 «а» класс

Тема урока: «Натюрморт» (Головко Е.Н., учитель первой  квалификационной категории, каб. № 6)

11 40  - 1225  - Открытые занятия:

u Урок музыки в 6 классе

Тема урока: « Два музыкальных посвящения. Портрет в музыке и в живописи»(Гринчук О.И., учитель первой квалификационной категории, каб. № 13)

u Занятие педагога – психолога  в смешанной группе.

Тема: Развитие познавательных процессов с элементами сказкотерапии (Картышова М.В., каб. № 14)

u Занятие в мастерской по дереву

Технология 9 класс (индивидуальное обучение) (Юдин А.В., учитель высшей квалификационной  категории)

u Занятие в зале адаптированной физкультуры (Пальчиков В.В., учитель высшей квалификационной категории)

12 30  - 1250 – Обед

1255  - 1310 – Педагогические технологии, применяемые в обучении детей с ОВЗ

в МКОУ «Кочковская СШ»   (Зам. директора по УВР Макушина Г.В.)

13 10  - 1340 – Подведение итогов семинара (обсуждение, отзывы, рефлексия).

Дата последнего обновления страницы 14.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»